Москва » » Дарэлль - новогодние подарки

Дарэлль - новогодние подарки

Дарэлль - новогодние подарки
  • Дарэлль - новогодние подарки
  • Магазины подарков
3.5 Написать отзыв

Информация

Москва, Авиамоторная улица, 73А
Режим работы

Понедельник: 09:00-20:00

Вторник: 09:00-20:00

Среда: 09:00-20:00

Четверг: 09:00-20:00

Пятница: 09:00-20:00

Суббота: 09:00-20:00

Воскресенье: Выходной

Телефон
+7 495 983-59-62
Рубрика
Магазины подарков
О компании

Отзывы

5
Отрицательно
Спасибо компании Дарэлль за такие прекрасные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Компания предоставляет большой выбор подарков! Подарок полностью соответствовал заказанному ранее образцу. Обязательно вернемся в новом году)
Екатерина, Сегодня, 09:11
5
Положительно
Третий год заказываем подарки для своей компании у Фабрики подарков Дарэлль. Качество всегда на высоте! Конфеты свежие, не мятые, без налета, хорошие сроки!!!! И сами подарки отличные. Брали и мягкую игрушку, и наборы подарочные. Очень нравится. Менеджеру Анне отдельное спасибо! Всегда на связи. подскажет, оповестит. Надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Ксения, 19 июня 2026 19:03
5
Положительно
Спасибо компании Дарэлль за такие прекрасные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Компания предоставляет большой выбор подарков! Подарок полностью соответствовал заказанному ранее образцу. Обязательно вернемся в новом году)
Екатерина, 19 июня 2026 18:45
5
Положительно
Спасибо компании Дарэлль за такие прекрасные подарки! Менеджер Ксения всегда была на связи, на каждом этапе сделки. Компания предоставляет большой выбор подарков! Подарок полностью соответствовал заказанному ранее образцу. Обязательно вернемся в новом году)
Екатерина, 19 июня 2026 18:45
5
Положительно
Спасибо за классные подарки для нашей компании!!! Любимые игрушки наших детей! Очень вкусные конфеты и доставка в срок. Обязательно вернемся за подарками и в этом году!
Людмила, 19 июня 2026 11:39
5
Положительно
С компанией Дарэлль сотрудничаем 2 года, возвращаемся и в этом году!
Персональный менеджер, красивый каталог, интересные предложения и приятные цены.
Что касается качества продукции - всё супер!
Свежие и вкусные конфеты, яркая упаковка и замечательные мягкие игрушки!
Дарья, 19 июня 2026 09:45
5
Положительно
С компанией Дарэлль сотрудничаем 2 года, возвращаемся и в этом году!
Персональный менеджер, красивый каталог, интересные предложения и приятные цены.
Что касается качества продукции - всё супер!
Свежие и вкусные конфеты, яркая упаковка и замечательные мягкие игрушки!
Дарья, 18 июня 2026 20:18
2
Отрицательно
Заказали подарки в ООО "Дарэлль" 8 октября, сразу оплатили 100%, договорившись о доставке с 10 по 14 декабря 2018 г. В начале декабря написала менеджеру, уточняя срок поставки. На связь выходить перестали. После нескольких писем и звонков ответили, что в срок не успеют, только 14.12 отправят. 17.12 звоню, узнать - не отправили, потому что:
ВЕРСИЯ 1: не могут найти одну коробку из заказа. Обещают перезвонить 18.12. Не звонят. Звоню сама.
ВЕРСИЯ 2: Субподрядчик не успел пошить именно наш заказ, т.к. выиграл более выгодный контракт, а "Дарэлль" обещал всё сделать позже. На мой вопрос, почему меня не поставили в известность - ждали! Говорю, что расторгать договор буду. Предлагают другие подарки выбрать и самолётом нам отправить. Но нам были нужны именно те, что мы заказали, а игрушки, которые у них другие были, такие же, как везде. На следующий день созваниваюсь с зам.директора, и он мне сообщает
ВЕРСИЯ 3: Субподрядчик обанкротился!.. Дальше не буду описывать эту историю. Нам пришлось срочно покупать у ближайших поставщиков то, что осталось, настроения никакого. Единственный плюс: деньги вернули в течение недели. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!
Елена Александровна, 26 декабря 2018 14:59
1
Отрицательно
Не рекомендую заказывать подарки в этой фирме. В 2017 году на 2 месяца нам задержали поставку подарков, поставили нас перед фактом, что не успевают отшить заказанные подарки, нам пришлось менять их. Состав подарка кардинально отличается от представленного на сайте. Работая с фабрикой Дарэлль было потрачено много нервов, подарки получили частями перед самым новым годом.
Ирина, 19 сентября 2018 11:39
5
Положительно
Огромное спасибо Фабрике "Дарель" за прекрасные подарки. Сотрудничаем уже 5 лет. Наши детишки и взрослые всегда довольны. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
Екатерина, 4 апреля 2018 18:54
5
Положительно
Заказывали подарки для детей сотрудников нашей организации. Остались довольны качеством, ценой и сроками доставки. Спасибо!
Елена, 29 марта 2018 09:26
5
Положительно
Сотрудничаю с этой компанией уже два года - никаких нареканий!
Заказываю подарки в мягкой упаковке (игрушка) весом 1-1,5 кг. Продукция свежайшая!
Игрушки оригинального дизайна и хорошо сшиты. По отзывам сотрудников, их дети весь год не расстаются с игрушкой, а это о многом говорит!
По доставке тоже все хорошо: в этом году даже на пару дней раньше оговоренного срока всё приехало.
Огромное спасибо менеджеру Яхиной Татьяне за сотрудничество!
Юлия, 15 марта 2018 16:34
5
Положительно
Благодарим компанию "ДАРЕЛЛЬ" за профессионализм, творческий подход и ответственность сотрудников. Наша компания заказывала новогодние детские подарки в декабре 2016г . Это был большой СЮРПРИЗ для детей. Яркая качественная упаковка, вкусные и свежие конфеты. Подарки были подобраны на разные возрасты  от1 года до 14 лет. . Ждем следующих праздников.
 Компания ООО"МИКОРС"
Елена, 17 января 2018 11:44
4
Положительно
Благодарю за качественную и быструю работу!
Александр, 12 января 2018 10:40
1
Отрицательно
Несколько лет подряд заказывали подарки у фабрики Дарэлль. Всё было замечательно, даже бонусом давали к заказу несколько дополнительных подарков. С прошлого 2016 года сервис начал ухудшаться, а ситуация с нашим заказом в 2017 году, заставила нас полностью разочароваться в компании Дарэлль.
Заказ мы сделали в конце сентября 2017 г. Всё было согласовано и 4 октября нами была внесена предоплата по выставленному счету. Оговорили сроки доставки 10-15 декабря 2017 г.
 На наше письмо от 4 декабря с вопросом ждать ли нам заказ к 15.12.17, пришёл ответ, что наш менеджер теперь не Снежана, а Ксения Мизюкина, и по её данным срок доставки до 25 декабря. Получив письмо о нашем несогласии, пришел ответ, что она уточнит и свяжется с нами. Но ни 4, ни 5 декабря, ни в последующие дни ответа не последовало. К 14 декабря мы начали всерьёз беспокоиться и наконец 15 декабря нам соизволили ответить. Ответ был более чем неожиданный... "Добрый день, скоро будут отгружать. Только есть одно НО..." которое заключалось в том, что БОЛЕЕ 50% нашего заказа надо заменить, т.к. этих подарков вдруг не оказалось в наличии!!! (т.е. до 15 декабря об этом известно не было?)  И если одну часть удалось заменить равноценными подарками, то предложение по замене второй части подарков было ужасным и категорически нас не устраивало! Вместо милых Рыжиков, нам предлагались органайзер «Малыш», непонятный пес с красными пятнами и рюкзак «Дюк». Естественно, что дарить одним детям красивые, презентабельные подарки, а другим, что осталось мы не хотели. Уже думали полностью отменить заказ, но посовещавшись, согласились на рюкзак Дюк (единственное, что более-менее устроило, для деток дошкольного возраста), т.к. искать другие подарки времени не осталось. Нам отправили новый счет и сказали, что до 25 декабря подарки будут у нас.
 Действительно, 22 декабря мы получили груз. Увиденное повергло в шок! Вместо рюкзаков «Дюк» нам положили некрасивых псов с красными пятнами, зная, что подобная замена нас КАТЕГОРИЧЕСКИ не устраивала!
Итог всего этого: Дети получили абсолютно разные НЕРАВНОЦЕННЫЕ подарки, потому что сотрудники компании Дарэлль не оставили нам выбора! Мы оплачивали совершенно другой товар и то, что нам привезли этих денег не стоит! ЭТО ОБМАН СО СТОРОНЫ ПОСТАВЩИКА!!! Желание пользоваться услугами Дарэлль отпало напрочь! Рекомендовать данного поставщика естественно никому не будем!
В завершении хотелось бы высказать свою точку зрения о причине данного инцидента. Всё-таки складывается впечатление, что всё произошло по причине смены менеджеров, которые, по какой-то причине, то ли не передали, то ли забыли, то ли потеряли наш заказ и в связи с этим, просто забыли оставить необходимое к нашему заказу количество подарков, вспомнив про нас в последний момент!
Вектор, 11 января 2018 15:42
5
Отрицательно
Выражаю благодарность ООО "Дарэлль" от лица нашей компании, а в частности менеджере Лолите Гогуадзе, за качественное обслуживание и помощь в выборе подарков. Два года подряд наша компания делает заказы в ООО "Дарэлль" и остаются довольны все и взрослые и дети.Сами игрушки очень хорошие и конфеты очень вкусные и свежие. Спасибо вашей компании!
Елена, 10 января 2018 14:47
5
Отрицательно
Заказываю новогодние подарки детям в "Дарэлль" два года подряд, и знаю где буду заказывать в следующие разы. Качество обслуживания, своевременная исполнительность на высоком уровне. Сами игрушки добротные, детям очень нравятся, конфеты и все сладости свежие и вкусные. Огромное спасибо менеджеру Мизюкиной Ксении за сопровождение заказа и заботу, здоровья Вам и благополучия!!! Готовьте игрушки на следующий Новый Год!!!
Владимир, 10 января 2018 10:49
1
Отрицательно
Данная компания накручивает положительные отзывы! Как можно доверять интернет-магазинам, которые держат покупателей за дураков? А вот и лицо накрутчицы (на втором скриншоте)! Быть может, Вы узнаете в ней сотрудницу это компании.
Геннадий Хвощ, 16 января 2017 23:50

Оставить комментарий